Центр спортивно-прикладной кинологии "КОЛИЗЕЙ"
Воскресенье, 05.04.2020, 02:27
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Новости [27]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
"нМс"
Яндекс цитирования
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
DOG.DN.UA - Донецкий форум любителей собак. Объявления о продаже щенков, Фотогалереи собак, Новости в мире собак Тематический каталог ссылок флора и фауна DOG.ua - Кинологический Портал Украины - Объявления о продаже щенков, Фотогалереи собак, Магазин для собак, Новости в мире собак, Форумы о собаках.
все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений
ЗооРынок.com.ua - Покупка, продажа животных бультерьер Киев.UA бультерьер форум - форум о собаках всех породпороды собакбультерьер (стандартный бультерьер, миниатюрный бультерьер) поздравительные открытки, новогодние поздравленияфотографии собакслухи и сплетничерный юмор, анекдоты ЗооТоп100
Главная » Файлы » Новости

25.08.2012года ЦСПК "Колизей" проводит СПОРТИВНО - ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
19.07.2012, 17:18
ЦЕНТР СПОРТИВНО – ПРИКЛАДНОЙ КИНОЛОГИИ «КОЛИЗЕЙ» 25.08.2012года проводит СПОРТИВНО - ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ.

Место проведения: пгт. Межевая Днепропетровская область.



Судья испытаний: АЛЕКСАНДР ХУСАР
ФИГУРАНТ ЧЕМПИОНАТА МИРА WUSV-2011 ГОДА

На данном мероприятии возможна cдача БХ и ИПО. Заявки просьба присылать не позже 25 июля 2012 года.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам:

050-577-07-97 (Эдуард)

050-677-65-79 (Наталия)

Будем рады всем участникам и гостям!


РЕГЛАМЕНТ ИСПЫТАНИЙ:
6.00ч.-начало работы по следу
6.00ч.-8.30ч.-разминка
8.30ч.-жеребьевка
9.00ч.-начало испытаний по разделам В и С.

ПО ОКОНЧАНИИ ИСПЫТАНИЙ НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИСПЫТАНИЙ


                                            Участники на испытания по СПП-1: 

1. Гончарова Е.-доберман Багира В1 С1
2. Курдюмова В.-боксер Кассиус В1 С1
3. Михайленко В.-н\о Лунтик В1 С1
4. Быкова Е. - кане-корсо Дона В1 С1
5. Рудченко И. н\о Лидер с Азовского Берега В1 С1
6. Тарасова Юлия-н\о Тибо (вл. Мухина О.) В1 С1
7. Тарасова Юлия-н\о Арчи В1 С1
8. Константиненко Антон-н\о Рэй В1 С1

                                                     Участники на испытания по СПП-2: 


1. Семенюта В.-н\о Нефертити В2 С2
2. Тимашкова Т.-ризеншнауцер В2 С2
3. Найденко Геннадий, русский чёрный терьер Делия, В2 С1
4. Найденко Г. - чрт Аэлита В2 С1
5. Супрунова Н. н\о-Оскар В2 С2
6. Супрунова Н. ка де бо - Дагир А(ИПО-1) В2 С2
7. Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ А(ИПО-2) В2 С2
8. Омельченко Э. н\о- БОГАРТ ФОМ ДЕР ШТАЙНФЛЮСС А(ИПО-3) В2 С2
9. Зубашова Татьяна и ризеншнауцер Лорд В2 С1
10. Артёменко Сергей и шелти Умка, В2
11. Гарипов Р. н\о Урман В2 С2
12. Мухина О.-н\о Обер А(ИПО-1) В2 С2
13. Тарасова Юлия-н\о Анабер В2

                                          Результаты по разделу А(след): 

1. Омельченко Э. н\о- БОГАРТ ФОМ ДЕР ШТАЙНФЛЮСС-след ИПО-3 93 балла -1 МЕСТО
2. Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ- след ИПО-2- 86 балла-2 МЕСТО
3. Мухина О.-н\о Обер-след ИПО-1 83 балла-3 МЕСТО
 4. Супрунова Н. ка де бо - Тагир-след ИПО-1-70 баллов

                                          Результаты по В1(послушание): 

1.Тарасова Юлия-н\о Арчи -75 баллов-1 МЕСТО
2.Тарасова Юлия-н\о Тибо-
73 балла (вл. Мухина О.) -2 МЕСТО 
3.Курдюмова В.-боксер Кассиус-
72 балла -3 МЕСТО
4.Михайленко В.-н\о Лунтик-72 балла
5.Константиненко Антон-н\о Рэй -72 балла
6.Рудченко И. н\о Лидер с Азовского Берега -72 балла
7.Быкова Е. - кане-корсо Дона-71 баллов
8.Гончарова Е.-доберман Багира -70 баллов
9.Тимашкова Т.-ротвейлер Жега-70 баллов

                                          Результаты по В2(послушание): 

1.Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ-96 баллов-1 МЕСТО
2.Гарипов Р. н\о Урман- 95 баллов- 2 МЕСТО
3.Тимашкова Т.-ризеншнауцер Варя-90 баллов-3 МЕСТО
4.Супрунова Н. ка де бо - Тагир- 90 баллов 
5.Мухина О.-н\о Обер-87 баллов
6.Семенюта В.-н\о Нефертити- 85 баллов
7.Найденко Геннадий, русский чёрный терьер Делия- 85 баллов
8.Тарасова Юлия-н\о Анабер- 85 баллов
9.Зубашова Татьяна - ризеншнауцер Лорд- 85 баллов
10.Омельченко Э. н\о- БОГАРТ ФОМ ДЕР ШТАЙНФЛЮСС- 82 балла
11.Артёменко Сергей и шелти Умка,-81 балл
12.Найденко Г. - чрт Аэлита - 80 баллов

                                              Результаты по С1(защита): 

1.Тимашкова Т.-ротвейлер Жега-100\74-1 МЕСТО
2.Быкова Е. - кане-корсо Дона-90\70-2 МЕСТО 
3.Михайленко В.-н\о Лунтик-75/
61-3 МЕСТО
4.Тарасова Юлия-н\о Тибо-75\59 
5.Зубашова Татьяна - ризеншнауцер Лорд-60\38 
6..Найденко Г. - чрт Аэлита -45\31
7.Константиненко Антон-н\о Рэй-70\25
8.Гончарова Е.-доберман Багира-75\12
9.Курдюмова В.-боксер Кассиус-45\7

                                              Результаты по С2(защита): 

1.Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ-93 балла-1 МЕСТО
2.Мухина О.-н\о Обер-84 балла-2 МЕСТО
3.Омельченко Э. н\о- БОГАРТ ФОМ ДЕР ШТАЙНФЛЮСС-83 балла-3 МЕСТО
 4.Супрунова Н. ка де бо - Тагир-82 балла 
5.Семенюта В.-н\о Нефертити-74 балла
6.Гарипов Р. н\о Урман-71 балл
7.Тимашкова Т.-ризеншнауцер Варя-26 баллов

                                                       Абсолютный зачет по СПП-1: 

1.Тимашкова Т.-ротвейлер Жега-144 балла-ПОБЕДИТЕЛЬ
2.Быкова Е. - кане-корсо Дона-141 балл-2 МЕСТО
3.Михайленко В.-н\о Лунтик-133 балла-3 МЕСТО
4.Тарасова Юлия-н\о Тибо-132 балла
5.Рудченко И. н\о Лидер с Азовского Берега-113 баллов
6.Константиненко Антон-н\о Рэй-97 баллов
7.Тарасова Юлия-н\о Арчи-94 балла
8.Гончарова Е.-доберман Багира-82 балла
9.Курдюмова В.-боксер Кассиус-79 баллов

                                                      Абсолютный зачет по СПП-2: 

1.Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ-189 баллов-ПОБЕДИТЕЛЬ
2.Супрунова Н. ка де бо - Тагир-172 балла-2 МЕСТО 
3.Мухина О.-н\о Обер-171 балл-3 МЕСТО
4.Гарипов Р. н\о Урман-166 баллов
5.Омельченко Э. н\о- БОГАРТ ФОМ ДЕР ШТАЙНФЛЮСС-165 баллов
6.Семенюта В.-н\о Нефертити-159 баллов
7.Найденко Геннадий, русский чёрный терьер Делия-142 балла
8.Зубашова Татьяна - ризеншнауцер Лорд-123 балла
9.Тимашкова Т.-ризеншнауцер Варя-116 баллов
10.Найденко Г. - чрт Аэлита-111 баллов
11.Тарасова Юлия-н\о Анабер- 85 баллов
12.Артёменко Сергей и шелти Умка,-81 балл

В рамках СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ИСПЫТАНИЙ определялось первенство среди шести команд с переходящим кубком:

1.ЦСПК "Колизей"пгт. Межевая-526 баллов-ПОБЕДИТЕЛЬ
2.ЦОС"Горловский"г. Горловка-415 баллов-2 МЕСТО
3.ЦСПК"Колизей"г. Донецк-411 баллов-3 МЕСТО
4."Красная Звезда"г. Донецк-394 балла
 5.Команда г. Макеевка-339 баллов
6.ЦСПК"Колизей"г. Красноармейск-212 баллов


призовой фонд


таблица реультатов


командные результаты


участники испытаний


Мухина О.-н\о Обер


Супрунова Н. ка де бо - Тагир


Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ


Омельченко Э. н\о- БОГАРТ ФОМ ДЕР ШТАЙНФЛЮСС

Фото участников соревнований


Тарасова Юлия-н\о Тибо (вл. Мухина О.)


Омельченко Эдуард - н\о- БОГАРТ ФОМ ДЕР ШТАЙНФЛЮСС


Тимашкова Татьяна - ризеншнауцер Варя


Артёменко Сергей - шелти Умка


Тарасова Юлия - н\о Анабер


Найденко Геннадий - русский чёрный терьер Делия


Гарипов Ренат - н\о Урман


Курдюмова Виктория - боксер Кассиус


Мухина Ольга - н\о Обер


Супрунова Наталия - ка де бо Тагир


Тарасова Юлия-н\о Арчи


Рудченко Игорь - н\о Лидер с Азовского Берега


Омельченко Эуард - малинуа ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ


Семенюта Виталий-н\о Нефертити


Михайленко Виктор - н\о Лунтик


Найденко Геннадий, русский чёрный терьер Аэлита


Зубашова Татьяна и ризеншнауцер Лорд


Константиненко Антон-н\о Рэй


Гончарова Е.-доберман Багира


Быкова Е. - кане-корсо Дона


Тимашкова Т.-ротвейлер Жега


Судья испытаний(а так же фигурант на второй части с собаками работающих по прогрмме ИПО)-А.Хусар, Помощник судьи по защите на испытаниях-Е.Финьков.


Е.Финьков


А.Хусар


Помощник судьи по защите на испытаниях: НАЙДЕНКО ГЕННАДИЙ

Фото награждения по В1 (послушание)


Курдюмова В.-боксер Кассиус


Тарасова Юлия-н\о Тибо


Тарасова Юлия-н\о Арчи

Фото награждения по В2 (послушание)


Тимашкова Т.-ризеншнауцер Варя


Гарипов Р. н\о Урман

 

Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ-1 МЕСТО

Фото награждения по С1 (защита)


Михайленко В.-н\о Лунтик


Быкова Е. - кане-корсо Дона


Тимашкова Т.-ротвейлер Жега


Фото награждения по С2 (защита)


Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ-93 балла-1 МЕСТО


Мухина О.-н\о Обер-84 балла-2 МЕСТО


Омельченко Э. н\о- БОГАРТ ФОМ ДЕР ШТАЙНФЛЮСС-83 балла-3 МЕСТО

Призеры по СПП-1


Михайленко В.-н\о Лунтик


Быкова Е. - кане-корсо Дона


Тимашкова Т.-ротвейлер Жега

Призёры по СПП - 2


Мухина О.-н\о Обер-171 балл-3 МЕСТО


Супрунова Н. ка де бо Тагир - 172 балла-2 МЕСТО



Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ-189 баллов-ПОБЕДИТЕЛЬ


Командное первенство

ЦСПК"Колизей"г. Донецк - 411 баллов - 3 МЕСТО :


1. Гарипов Ренат - н\о Урман-166 баллов
2. Зубашова Татьяна - ризеншнауцер Лорд- 123 балла
3. Рудченко Игорь - н\о Лидер с Азовского Берега - 113 баллов
4. Артёменко Сергей и шелти Умка - 81 балл

ЦОС"Горловский"г. Горловка - 415 баллов - 2 МЕСТО


1. Мухина Ольга - н\о Обер - 171 балл
2. Тарасова Юлия-н\о Тибо - 132 балла 
3. Константиненко Антон - н\о Рэй - 97 баллов
4. Тарасова Юлия - н\о Арчи - 94 балла
5. Тарасова Юлия-н\о Анабер - 85 баллов

ЦСПК "Колизей"пгт. Межевая - 526 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ


1. Омельченко Эдуард малинуа - ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ - 189 баллов
 2.Супрунова Наталия ка де бо - Тагир - 172 балла 
 3.Омельченко Эдуард н\о - БОГАРТ ФОМ ДЕР ШТАЙНФЛЮСС - 165 баллов


Категория: Новости | Добавил: liza
Просмотров: 1584 | Загрузок: 0 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 Tangela   [Материал]
It's much eaiesr to understand when you put it that way!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Центр спортивно-прикладной кинологии "КОЛИЗЕЙ"© 2020