Центр спортивно-прикладной кинологии "КОЛИЗЕЙ"
Воскресенье, 05.04.2020, 02:02
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Новости [27]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
"нМс"
Яндекс цитирования
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
DOG.DN.UA - Донецкий форум любителей собак. Объявления о продаже щенков, Фотогалереи собак, Новости в мире собак Тематический каталог ссылок флора и фауна DOG.ua - Кинологический Портал Украины - Объявления о продаже щенков, Фотогалереи собак, Магазин для собак, Новости в мире собак, Форумы о собаках.
все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений
ЗооРынок.com.ua - Покупка, продажа животных бультерьер Киев.UA бультерьер форум - форум о собаках всех породпороды собакбультерьер (стандартный бультерьер, миниатюрный бультерьер) поздравительные открытки, новогодние поздравленияфотографии собакслухи и сплетничерный юмор, анекдоты ЗооТоп100
Главная » Файлы » Новости

16.02.2013 г. СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ г. Донецк
28.01.2013, 23:37

16.02.2013 г. СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ г. Донецк, проводит Центр спортивно-прикладной кинологии "Колизей".

Судья испытаний: Вячеслав Сафронов-судья КСУ по рабочим качествам.

Число участников ограничено.

Фигурант испытаний: Евгений Кулагин

Список участников которые зарегестрировались на спортивно-тренировочные испытания:

1.Найденко . Г /рчт Аэлита /В2
2.Найденко.Г/рчт Делия/ В2.С2
3.Быкова.Е/к.корсо Донна/ В2.С2
4.Самара.Е/но Агата /В1.С1
5.Морозов.В.А/но Дач Вилмор/В2.С2
6.Мухина Ольга - Обер из Легендарного форварда В2 С2
7.Мухина Ольга - Заряд из Команды Азарт В1 С1
8.Тарасова Юлия - Анабер ф.Шварц унд грауэ звингер B2 C2
9.Тарасова Юлия /вл.Мухина О./ - Tibo zu den grauen birken В2 С2
10.Казначеевский Николай - Майра В1 С1
11.Дымченко Э. н\о Ирма г. Донецк МВД - В2 С2
12.Гарипов Ренат и н.о Вирт Урман В2 С2
13.Малиновский Геннадий и малинуа Эвер-В1 С1
14.Рудченко Игорь и н.о Лидер с Азовского Берега В2 С1
15.Зубашова Татьяна и ризеншнауцер Лорд В2 С1
16.Артеменко Сергей и шелти Умка В2
17.Супрунова Н. н\о Дина из Колизея В1 С1
18.Супрунова Н. ка де бо - Багир А(ИПО-1) В2 С2 
19.Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ С2
20.Шишко К. лабрадор-Кай В1 С1

Регламент спортивно-тренировочных испытаний:
7.00ч.-8.30ч.-разминка
8.30ч.-жеребьевка
9.00ч.-начало мероприятий
По окончанию испытаний-награждение победителей и призеров.
Просьба ко всем участникам: на момент проведения испытаний собак содержать в клетках, боксах или автомобилях!

Оценочная таблица результатов:

Призовой фонд


Результаты по В1(послушание):

1.Самара.Е/но Агата-76 баллов 1 МЕСТО
2.Супрунова Н. н\о Дина из Колизея-74 балла 2 МЕСТО
3.Шишко К. лабрадор-Кай-72 балла 3 МЕСТО 
4.Мухина Ольга - Заряд из Команды Азарт-54 балла
5.Казначеевский Николай - Майра-54 балла
6.Малиновский Геннадий и малинуа Эвер-40 баллов


Результаты по В2(послушание):


1.Гарипов Ренат и н.о Вирт Урман-97 баллов
1МЕСТО 
2.Найденко.Г/рчт Делия-93 балла 2 МЕСТО
3.Найденко . Г /рчт Аэлита-91 балл 3 МЕСТО
4.Мухина Ольга - Обер из Легендарного форварда-88 баллов
5.Дымченко Э. н\о Ирма г. Донецк МВД-88 баллов
6.Артеменко Сергей и шелти Умка-86 баллов
7.Тарасова Юлия - Анабер ф.Шварц унд грауэ звингер-86 баллов
8.Зубашова Татьяна и ризеншнауцер Лорд-85 баллов
9.Супрунова Н. ка де бо - Багир-83 балла
10.Морозов.В.А/но Дач Вилмор-83 балла
11.Тарасова Юлия /вл.Мухина О./ - Tibo zu den grauen birken-69 баллов
12.Рудченко Игорь и н.о Лидер с Азовского Берега-67 баллов
13.Быкова.Е/к.корсо Донна-59 баллов

Результаты по С1(защита):

1.Мухина Ольга - Заряд из Команды Азарт-
60\54 1 МЕСТО
2.Рудченко Игорь и н.о Лидер с Азовского Берега-60\57 2 МЕСТО 
3.Самара.Е/но Агата-60\54 3 МЕСТО
4.Зубашова Татьяна и ризеншнауцер Лорд-60\49
5.Шишко К. лабрадор-Кай-60\48
6.Супрунова Н. н\о Дина из Колизея-45\45
7.Малиновский Геннадий и малинуа Эвер-45\41
8.Казначеевский Николай - Майра-45\21

Результаты по С2(защита):

1.Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ(ТОЧ)-100\95 баллов 1 МЕСТО
2.Супрунова Н. ка де бо - Багир-100\86 баллов 2 МЕСТО
3.Тарасова Юлия /вл.Мухина О./ - Tibo zu den grauen birken-95\85 баллов 3 МЕСТО
4.Мухина Ольга - Обер из Легендарного форварда-100\84 балла
5.Дымченко Э. н\о Ирма г. Донецк МВД-100\77 баллов
6.Гарипов Ренат и н.о Вирт Урман-85\71 балла
7.Морозов.В.А/но Дач Вилмор-85\60
8.Быкова.Е/к.корсо Донна-95\58
9.Тарасова Юлия - Анабер ф.Шварц унд грауэ звингер-60\43
10.Найденко.Г/рчт Делия-70\40

Абсолютный зачет по СПП-1:

1.Самара.Е/но Агата-130 баллов 1МЕСТО
2.Мухина Ольга - Заряд из Команды Азарт-121 балл 2 МЕСТО
3.Шишко К. лабрадор-Кай-120 баллов 3 МЕСТО
4.Супрунова Н. н\о Дина из Колизея-119 баллов
5.Малиновский Геннадий и малинуа Эвер-81 балл
6.Казначеевский Николай - Майра-75 баллов

Абсолютный зачет по СПП-2:

1.Мухина Ольга - Обер из Легендарного форварда-172 балла 1 МЕСТО
2.Супрунова Н. ка де бо - Багир-169 баллов 2 МЕСТО
3.Гарипов Ренат и н.о Вирт Урман-168 баллов 3 МЕСТО
4.Дымченко Э. н\о Ирма г. Донецк МВД-165 баллов
5.Та
расова Юлия /вл.Мухина О./ - Tibo zu den grauen birken-154 балла
6.Морозов.В.А/но
Дач Вилмор-143 балла
7.Зубашова Татьяна и ризеншнауцер Лорд-134 балла
8.Найденко.Г/рчт Делия-133 балла
9.Тарасова Юлия - Анабер ф.Шварц унд грауэ звингер-129 баллов
10.Рудченко Игорь и н.о Лидер с Азовского Берега-124 балла
11.Быкова.Е/к.корсо Донна-117 баллов
12.Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ-95 баллов
13.Найденко . Г /рчт Аэлита-91 балл
14.Артеменко Сергей и шелти Умка-86 баллов

Первая пара:


Самара Е. клуб "Красная Звезда."

послушание-95\76 баллов 1 МЕСТО
защита-60\54 балла 3 МЕСТО
АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ СПП-1


Супрунова Н. ЦСПК "Колизей"

послушание-85\74 2 МЕСТО
защита-45\45

Вторая пара:


Артеменко Сергей и шелти Умка ЦСПК "Колизей"

послушание-100\86 баллов


Тарасова Юлия - Анабер ф.Шварц унд грауэ звингер ЦОС "Горловский"

послушание-100\86 баллов
защита-65\43 балла

Третья пара:



Найденко.Г/рчт Делия клуб "Красная Звезда". 
послушание-100\93-2 МЕСТО
защита-65\40


Гарипов Ренат ЦСПК "Колизей" г.Донецк
послушание - 97 баллов
1МЕСТО
защита - 85\71 балла
Абсолютный зачёт по СПП-2 168 баллов 3 МЕСТО

Четвёртая пара:


Казначеевский Николай - Майра ЦОС "Горловский"
послушание-80\54 балла
защита-45\21 балл


Мухина Ольга - Обер ЦОС "Горловский" 
послушание -100\88 баллов
защита - 100\84 балла
Абсолютный победитель по СПП 2 - 172 балла 1 МЕСТО

Пятая пара:



Малиновский Геннадий и малинуа Эвер ЦСПК "Колизей"

послушание-55\40 баллов
защита-45\41 балл


Супрунова Н. ка де бо - Багир ЦСПК "Колизей"

послушание-100\83 балла
защита-100\86 баллов
2 МЕСТО
АБСОЛЮНЫЙ ЗАЧЕТ ПО СПП-2 169 баллов 2 МЕСТО

Шестая пара:


Морозов.В.А/но Дач Вилмор клуб "Красная звезда"

послушание-100\83 балла
защита-80\60 баллов


Найденко . Г /рчт Аэлита клуб "Красная звезда"

послушание-100\91 3 МЕСТО

Седьмая пара:


Мухина Ольга - Заряд из Команды Азарт ЦОС "Горловский"

послушание-60\54 балла
защита-75\67 баллов 1 МЕСТО
Абсолютный зачет-121 балл 2 МЕСТО


Зубашова Татьяна и ризеншнауцер Лорд ЦСПК "Колизей"

послушание-100\85 баллов
защита-60\49 баллов

Восьмая пара:


Шишко К. лабрадор-Кай ЦСПК "Колизей"

послушание-85\72 балла 3 МЕСТО
защита-60\48 баллов
Абсолютный зачет по СПП-1 120 баллов 3 МЕСТО


Быкова.Е/к.корсо Донна клуб "Красная звезда"

послушание-100\59 баллов
защита-100\58 баллов

Последняя тройка участников:


Рудченко Игорь и н.о Лидер с Азовского Берега ЦСПК "Колизей"

послушание-85\67 баллов
защита-75\57 баллов 2 МЕСТО


Дымченко Э. н\о Ирма г. Донецк МВД

послушание-100\88 баллов
защита-100/77 баллов


Тарасова Юлия /вл.Мухина О./ - Tibo zu den grauen birken ЦОС "Горловский"

послушание-85\69 баллов
защита-90\85 баллов 3 МЕСТО


Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ (Точ) ЦСПК "Колизей"

защита-100\95 баллов 1 МЕСТО


НАГРАЖДЕНИЕ


Шишко К. лабрадор-Кай В1-3 МЕСТО


Супрунова Н. н\о Дина из Колизея В1-2 МЕСТО


Самара.Е/но Агата /В1-ПОБЕДИТЕЛЬ


Самара.Е/но Агата С1-3 МЕСТО


Рудченко И.н\о Харт С1-2 МЕСТО


Мухина Ольга - Заряд из Команды Азарт С1-ПОБЕДИТЕЛЬ


Шишко К. лабрадор-Кай СПП-1 3 МЕСТО


Мухина Ольга - Заряд из Команды Азарт СПП-1 2 МЕСТО


Самара.Е/но Агата СПП-1 АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ


Найденко . Г /рчт Аэлита /В2 3 МЕСТО
Найденко.Г/рчт Делия/ В2 2 МЕСТО


Гарипов Ренат и н.о Вирт Урман В2 ПОБЕДИТЕЛЬ


Тарасова Юлия /вл.Мухина О./ - Tibo zu den grauen birken С2-3 МЕСТО


Супрунова Н. ка де бо - Багир С2-2 МЕСТО


Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ С2-ПОБЕДИТЕЛЬ


Гарипов Ренат и н.о Вирт Урман СПП-2 3 МЕСТО


Супрунова Н. ка де бо - Багир СПП-2 2 МЕСТО


Мухина Ольга - Обер из Легендарного форварда СПП-2 ПОБЕДИТЕЛЬ

Командное первенство:


Команда ЦСПК "Колизей" пгт. Межевая-3 МЕСТО
1. Супрунова Н. 
2. Омельченко Э. 
3. Шишко К.


Команда ЦСПК "Колизей" г. Донецк-2 МЕСТО
1. Гарипов Ренат
2. Малиновский Геннадий
3. Рудченко Игорь
4. Зубашова Татьяна
5. Артеменко Сергей


Команда ЦОС "Горловский" г. Горловка-ПОБЕДИТЕЛЬ
1. Мухина Ольга 
2. Тарасова Юлия 
3. Казначеевский Николай






Категория: Новости | Добавил: liza
Просмотров: 2188 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Центр спортивно-прикладной кинологии "КОЛИЗЕЙ"© 2020