Центр спортивно-прикладной кинологии "КОЛИЗЕЙ"
Воскресенье, 05.04.2020, 02:15
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Новости [27]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
"нМс"
Яндекс цитирования
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
DOG.DN.UA - Донецкий форум любителей собак. Объявления о продаже щенков, Фотогалереи собак, Новости в мире собак Тематический каталог ссылок флора и фауна DOG.ua - Кинологический Портал Украины - Объявления о продаже щенков, Фотогалереи собак, Магазин для собак, Новости в мире собак, Форумы о собаках.
все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений
ЗооРынок.com.ua - Покупка, продажа животных бультерьер Киев.UA бультерьер форум - форум о собаках всех породпороды собакбультерьер (стандартный бультерьер, миниатюрный бультерьер) поздравительные открытки, новогодние поздравленияфотографии собакслухи и сплетничерный юмор, анекдоты ЗооТоп100
Главная » Файлы » Новости

12 ноября 2011г. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО РАБОТЕ СОБАК в пгт. Межевая
28.09.2011, 11:30






12 - 13 ноября 2011г. Центр Спортивно-Прикладной Кинологии "Колизей" проводит РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО РАБОТЕ СОБАК

Место проведения: пгт. Межевая, Днепропетровская обл.

12 ноября - ЧЕМПИОНАТ

В программе Чемпионата:
1.Сдача испытаний по BH, VPG/IPO 1,2,3
2.Квалификационные соревнования по ВН
3.Соревнования по защитной службе (по программе "проверка на мужество" - тест "mutprobe")

Судья Павленко Карина (судья Кинологического Союза Украины по рабочим качествам собак)




13 ноября 2011г. - сдача КЁРУНГА

Судья Северин Геннадий Евгениевич (Вице - президент ЦКВНОУ; Член президиума Кинологического Союза Украины; Судья по рабочим качествам собак FCI WUSV)



За дополнительной информацией обращаться по тел.: 050-577-07-97 (Эдуард)
                                                                               050-677-65-79 (Наталия)
                                                                 05630-62-4-51

Список участников по ВН:

  1. Низельник Валентина, н/о Багира, г. Красноармейск (ВН)
  2. Омельченко Андрей, малинуа Пуля, пгт. Межевая (ВН)
  3. Голубева Юлия, ризеншнауцер Брейв Аях-Ист-Марвинд, г. Донецк (ВН)
  4. Мухина Ольга, н/о Обер из Легендарного форварда, г. Горловка (ВН + защита) 
  5. Тарасова Юлия, н/о Anaber v.Schwarz und graue zwinger, г. Горловка (ВН + защита)
  6. Махиня Андрей, н/о Карат, г. Горловка (ВН + защита)    
  7. Денисенко Илья, н/о Дорис, г. Горловка (ВН + защита) 
  8. Гарипов Ренат, н/о Вирт Урман, г. Донецк (ВН + защита)
  9. Дубова Ольга, н/о Гера, г. Красноармейск (ВН)
  10. Сницар Александр, н/о Ксула, г. Красноармейск (ВН)
  11. Тимашкова, ризеншнауцер Варя, г. Макеевка (ВН+защита)
  12. Голубева Юлия, ризеншнауцер Златозар, г. Донецк (ВН)
  13. Зубашова Татьяна, ризеншнауцер Лорд, г. Донецк (ВН)
  14. Артёменко Сергей, шелти Умка, г. Донецк (ВН)
  15. Троян Роман, американский стаффордширский терьер Амина, г. Донецк (ВН+защита)
  16. Найденко Геннадий, русский чёрный терьер Делия, г. Донецк (ВН)
  17. Мельничина Лариса, н/о Дота, г. Родинское (ВН+защита)
  18. Федюк Сергей, лабрадор Ashton Linden Blossom Nastas, г. Харьков (ВН)
  19. Ищенко Александр, американский бульдог Шера, г. Донецк, (ВН+защита)
  20. Семенюта Виталий, н/о Нефертити, г. Макеевка (ВН + защита)
  21. Москаленко Татьяна, немецкий боксёр Марта, г. Донецк (ВН)
  22. Кожухова Наталья, русский чёрный терьер Навигатор С'Лукоморья Красота, г. Макеевка (ВН+защита) 

Список участников на испытания по IPO-1:

  1. Омельченко Андрей, н/о Грэта из Колизея, пгт. Межевая 
  2. Омельченко Эдуард, малинуа Exact Sajefest, пгт. Межевая 
  3. Шишова Евгения, н/о Carisma Bullestern, г. Харьков 
  4. Александрова Лилия, н/о Лола из Песчанки, г. Луганск
  5. Дмитрук Ольга, САО Ел-Аяр-Бай, г. Донецк


Сдача кёрунга

  1. Kenzo Gven Blaid
  2. Богарт фон дер Штайнфлюсс


Результаты соревнований по ВН:


  1. Гарипов Ренат, н/о Вирт Урман- 57 баллов (I место)
  2. Мухина Ольга, н/о Обер из Легендарного форварда - 55 балов (II место)
  3. Омельченко Андрей, малинуа Пуля - 55 баллов (III место)
  4. Артёменко Сергей, шелти Умка - 54 балла
  5. Махиня Андрей, н/о Карат - 53 балла
  6. Голубева Юлия, ризеншнауцер Брейв Аях-Ист-Марвинд - 52 балла
  7. Голубева Юлия, ризеншнауцер Златозар - 52 балла
  8. Семенюта Виталий, н/о Нефертити - 51 балл
  9. Сницар Александр, н/о Ксула - 50 баллов
  10. Кожухова Наталья, русский чёрный терьер Навигатор С'Лукоморья Красота - 50 баллов
  11. Троян Роман, американский стаффордширский терьер Амина - 50 баллов
  12. Найденко Геннадий, русский чёрный терьер Делия - 47 баллов
  13. Федюк Сергей, лабрадор Ashton Linden Blossom Nastas - 46 баллов
  14. Ищенко Александр, американский бульдог Шера - 45 баллов
  15. Тарасова Юлия, н/о Anaber v.Schwarz und graue zwinger - 45 баллов
  16. Денисенко Илья, н/о Дорис - 45 баллов
  17. Тимашкова, ризеншнауцер Варя - 44 балла
  18. Низельник Валентина, н/о Багира - 44 балла
  19. Зубашова Татьяна, ризеншнауцер Лорд - 42 балла
  20. Москаленко Татьяна, немецкий боксёр Марта - 42 балла
  21. Мельничина Лариса, н/о Дота - 37 баллов
  22. Дубова Ольга, н/о Гера - дисквалификация


Результаты соревнований по защитной службе:


  1. Мухина Ольга, н/о Обер из Легендарного форварда -
    99 баллов (I место)
  2. Троян Роман, американский стаффордширский терьер Амина - 98 баллов (II место)
  3. Ищенко Александр, американский бульдог Шера - 91 балл (III место)
  4. Гарипов Ренат, н/о Вирт Урман - 86 баллов
  5. Махиня Андрей, н/о Карат - 80 баллов
  6. Мельничина Лариса, н/о Дота - 70 баллов
  7. Семенюта Виталий, н/о Нефертити - дисквалификация
  8. Тарасова Юлия, н/о Anaber v.Schwarz und graue zwinger - дисквалификация
  9. Тимашкова, ризеншнауцер Варя - дисквалификация 
  10. Денисенко Илья, н/о Дорис - дисквалификация
  11. Кожухова Наталья, русский чёрный терьер Навигатор С'Лукоморья Красота - дисквалификация


Абсолютный зачёт


  1. Мухина Ольга, н/о Обер из Легендарного форварда - 154 балла (I место)
  2. Троян Роман, американский стаффордширский терьер Амина - 148 баллов (II место)
  3. Гарипов Ренат, н/о Вирт Урман - 143 балла (III место)


Командное первенство


  1. Команда "Донецк-1" - 427 баллов (I место)
  2. Команда "Горловка" - 342 балла (II место)
  3. Команда "Донецк-2" - 158 баллов (III место)


Результаты сдачи испытаний по IPO-1


                                                                                                А                В                С            Сумма

  1. Омельченко Эдуард, малинуа Exact Sajefest, пгт. Межевая    94 б            93 б            97 б          284 б
  2. Шишова Евгения, н/о Carisma Bullestern, г. Харьков             87 б            88 б            78 б          253 б
  3. Омельченко Андрей, н/о Грэта из Колизея, пгт. Межевая      73 б            73 б            92 б          238 б
  4. Александрова Лилия, н/о Лола из Песчанки, г. Луганск        88 б            73 б            70 б          231 б
  5. Дмитрук Ольга, САО Ел-Аяр-Бай, г. Донецк                            5 б                  снята с извинениями




Поздравляем 
ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ  с
достойным выступлением, а так же благодарим за хорошее
 яркое выступление Семенюту Виталия. За
упорство и
 проделанную большую работу  в подготовке собак по программе ИПО-1, с
успешной сдачей испытаний поздравляем Александрову Лилию и Шишову Евгению.



Хотим выразить особую благодарность за подготовку в
проведении мероприятия:



Голубевой Юле



Гарипову Ренату



Сницару  Александру



Найденко Геннадию



Денисенко Илье



Артеменко Сергею и Елене



Зубашову Юрию



Махине Андрею



Капитанам команд: Гарипову Ренату (Донецк-1), Голубевой Юле (Донецк-2), Низельник Валентине Александровне (Красноармейск), Мухиной Оле (
Горловка), тренеру Макеевской команды ЕВГЕНИЮ.



С уважением Эдуард Омельченко




Фото участников соревнований


Семенюта Виталий и н/о Нефертити, ВН -  51 балл



Ищенко Александр и Шера, ВН - 45 баллов

                                        защита - 91 балл (III место)



Тарасова Юлия и Anaber v.Schwarz und graue zwinger - ВН 45 баллов



Зубашова Татьяна и Лорд -ВН- 42 балла


Махиня Андрей и Карат -ВН- 53 балла



Гарипов Ренат, н/о Вирт Урман- ВН - 57 баллов (I место)

                                              защита - 86 баллов 

                                              абсолюьный зачёт - 143 балла (III место)


"НА ВЕРШИНЕ СЛАВЫ"

Тимашкова и Варя - ВН- 44 балла


Сницар Александр и Ксула - ВН - 50 баллов



Низельник Валентина, н/о Багира - ВН - 44 балла



Голубева Юлия, ризеншнауцер Брейв Аях-Ист-Марвинд - ВН -52 балла

Мельничина Лариса, н/о Дота - защита - 70 баллов


Голубева Юлия, ризеншнауцер Златозар - ВН - 52 балла



Мухина Ольга, н/о Обер из Легендарного форварда - BH - 55 балов (II место)


                                                                             защита - 99 баллов (I место)


                                                                             абсолютный зачёт - 154 балла (I место)



Найденко Геннадий и Делия - ВН - 47 баллов



Денисенко Илья, н/о Дорис - ВН - 45 баллов



Кожухова Наталья и Навигатор С'Лукоморья Красота - ВН - 50 баллов


Москаленко Татьяна, немецкий боксёр Марта - ВН - 42 балла


Артёменко Сергей, шелти Умка - ВН - 54 балла


Федюк Сергей и Ashton Linden Blossom Nastas - ВН - 46 баллов


Троян Роман и Амина - ВН - 50 баллов

                                 защита - 98 баллов (II место)


Как это было...

Последние ЦУ тренера перед стартом

"Таможенный контроль"

Не смотря на холодную погоду, наша судья всегда была в хорошем настроении...

Родители Урмана

Уверенно движемся к победе

4:4 - ничья, победила дружба

Чисто РИЗЕНЯЧЬЕ поведение

Призовой фонд

Видео 


Семенюта Виталий и н/о Нефертити - ВН 51 балл

Гарипов Ренат и н/о Вирт Урман - ВН - 57 баллов

Гарипов Ренат и н/о Вирт Урман - защита - 86 баллов

Тимашкова и ризеншнауцер Варя - ВН - 44 балла

Низельник Валентина и н/о Багира - ВН - 44 балла

Найденко Геннадий и РЧТ Делия - ВН - 47 баллов


Ищенко Александр и ам. буль Шера - защита 91 балл
Категория: Новости | Добавил: liza
Просмотров: 1847 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 1
0
1 trafe   [Материал]
Elula

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Центр спортивно-прикладной кинологии "КОЛИЗЕЙ"© 2020