Центр спортивно-прикладной кинологии "КОЛИЗЕЙ"
Воскресенье, 05.04.2020, 02:24
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Новости [27]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
"нМс"
Яндекс цитирования
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
DOG.DN.UA - Донецкий форум любителей собак. Объявления о продаже щенков, Фотогалереи собак, Новости в мире собак Тематический каталог ссылок флора и фауна DOG.ua - Кинологический Портал Украины - Объявления о продаже щенков, Фотогалереи собак, Магазин для собак, Новости в мире собак, Форумы о собаках.
все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений
ЗооРынок.com.ua - Покупка, продажа животных бультерьер Киев.UA бультерьер форум - форум о собаках всех породпороды собакбультерьер (стандартный бультерьер, миниатюрный бультерьер) поздравительные открытки, новогодние поздравленияфотографии собакслухи и сплетничерный юмор, анекдоты ЗооТоп100
Главная » Файлы » Новости

10 ноября 2012г. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО РАБОТЕ СОБАК
14.09.2012, 10:53
10 ноября 2012г. Межевское районное отделение ЦКВНОУ проводит РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО РАБОТЕ СОБАК

Место проведения: пгт. Межевая, Днепропетровская обл.

В программе Чемпионата:
1.Сдача испытаний по BH, VPG/IPO 1,2,3
2.Соревнования по ВН
3.Соревнования по защитной службе (по программе "проверка на мужество" - тест "mutprobe")

Судья соревнований: 


Александр Хусар

Фигурант соревнований:


Кулагин Е.(г. Лисичанск)

                             Список зарегистрированных участников: 

ВН и защита(мутпроба)

1. Тарасова Юлия немецкая овчарка - Anaber Schwarz und graue zwinger - ВН
2. Тарасова Юлия /вл.Мухина О./ немецкая овчарка - Tibo zu den grauen birken - ВН + C
3. Курдюмова В.-боксер Кассиус г. Красноармейск-ВН
4. Гарипов Ренат и н.о Вирт Урман ВН+С
5. Голубева Юлия и ризеншнауцер Джентли Бон Златозар ВН
6. Рудченко Игорь и н.о Лидер с Азовского Берега ВН
7. Зубашова Татьяна и ризеншнауцер Лорд ВН
8. Артеменко Сергей и шелти Умка ВН
9. Найденко Геннадий, русский чёрный терьер Делия, ВН+С
10. Найденко Г. - чрт Аэлита ВН
11. Быкова Е. - кане-корсо Дона ВН+С
12. Михайленко В.-н\о Лунтик г. Красноармейск-ВН+С

ИПО-1-3(испытания с награждением лучшего по разделу и в абсолютном зачете)

1. Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ пгт. Межевая-ИПО-2
2. Мухина Ольга немецкая овчарка - Обер из Легендарного Форварда - ИПО-1

                                       РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ: 

6.00ч.-8.00ч. следовая(ИПО-1-3)

7.00ч.-8.30ч. разминка и регистрация участников

8.30ч.-жеребьевка

9.00ч.-начало соревнований

после четырех пар по ВН, раздел В(ИПО)

По окончании послушания(ВН и ИПО), зашитный раздел(мутпроба) и С(ИПО).

По завершению соревнований, награждение призеров и победителей.

                                       

                                             РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ: 
ВН

1.Тарасова Юлия немецкая овчарка - Anaber Schwarz und graue zwinger 57 баллов 1МЕСТО
2.Голубева Юлия и ризеншнауцер Джентли Бон Златозар 56 баллов 2 МЕСТО
3. Гарипов Ренат и н.о Вирт Урман 55 баллов 3 МЕСТО
4.Артеменко Сергей и шелти Умка
55 баллов
5.Тарасова Юлия /вл.Мухина О./ немецкая овчарка - Tibo zu den grauen birken 54 балла
6.Найденко Геннадий, русский чёрный терьер Делия 54 балла
7.Найденко Г. - чрт Аэлита 54 балла
8.Зубашова Татьяна и ризеншнауцер Лорд 54 балла
9.Рудченко Игорь и н.о Лидер с Азовского Берега 53 балла
10. Быкова Е. - кане-корсо VIVA LA DIVA BE COME THE STAR DRAGON (Donna) 53 балла
11.Михайленко В.-н\о Лунтик г. Красноармейск 52 балла
12.Курдюмова В.-боксер Кассиус г. Красноармейск 30 баллов, незачет

ЗАЩИТНЫЙ РАЗДЕЛ:

1.Тарасова Юлия /вл.Мухина О./ немецкая овчарка - Tibo zu den grauen birken 97 баллов 1 МЕСТО
2.Гарипов Ренат и н.о Вирт Урман 95 баллов 2 МЕСТО
3.Михайленко В.-н\о Лунтик г. Красноармейск 90 баллов 3 МЕСТО
4.Найденко Геннадий, русский чёрный терьер Делия 75 баллов
5.Быкова Е. - кане-корсо VIVA LA DIVA BE COME THE STAR DRAGON 70 баллов

АБСОЛЮТНЫЙ ЗАЧЕТ:

1.Тарасова Юлия /вл.Мухина О./ немецкая овчарка - Tibo zu den grauen birken 151 балл 1 МЕСТО
2.Гарипов Ренат и н.о Вирт Урман 150 баллов 2 МЕСТО
3.Михайленко В.-н\о Лунтик г. Красноармейск 142 балла 3 МЕСТО

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

1.клуб Красная Звезда г. Донецк 306 баллов 1 МЕСТО
2.ЦСПК "Колизей "г. Донецк 261 балл 2 МЕСТО
3.ЦСПК "Колизей" г. Красноармейск 142 балла 3 МЕСТО

ИСПЫТАНИЯ ИПО 1-3:

1. Мухина Ольга немецкая овчарка - Обер из Легендарного Форварда - (ИПО-1) А-94 В-92 С-96=282 баллов
2.Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ (ИПО-2) А-97 В-95 С-97=289 баллов


                                                ПРИЗОВОЙ ФОНД


                                                          Фото с чемпионата 


Мухина Ольга немецкая овчарка - Обер из Легендарного Форварда, А-94 балла


Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ,А-97 баллов

Первая пара по ВН:



Гарипов Ренат и н.о Вирт Урман 55 баллов 3 МЕСТО


Курдюмова В.-боксер Кассиус г. Красноармейск 30 баллов, незачет

Вторая пара:



Тарасова Юлия /вл.Мухина О./ немецкая овчарка - Tibo zu den grauen birken 54 балла


Найденко Геннадий, русский чёрный терьер Делия 54 балла

третья пара по ВН:


Артеменко Сергей и шелти Умка 55 баллов


Голубева Юлия и ризеншнауцер Джентли Бон Златозар 56 баллов 2 МЕСТО

Четвертая пара по ВН:


Участники, которые выступали с двумя собаками.


Найденко Геннадий - чрт Аэлита 54 балла


Тарасова Юлия немецкая овчарка - Anaber Schwarz und graue zwinger 57 баллов 1МЕСТО

Пара по ИПО-1,2:раздел-В (послушание)


Мухина Ольга немецкая овчарка - Обер из Легендарного Форварда - (ИПО-1) В-92


Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ (ИПО-2) В-95

Следующие три участника по ВН:


Михайленко В.-н\о Лунтик г. Красноармейск 52 балла


Зубашова Татьяна и ризеншнауцер Лорд 54 балла


Рудченко Игорь и н.о Лидер с Азовского Берега 53 балла








Категория: Новости | Добавил: liza
Просмотров: 2601 | Загрузок: 0 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Центр спортивно-прикладной кинологии "КОЛИЗЕЙ"© 2020